горячая линия +7(863)226-33-77

Наши клиенты

Коновалова Марина Сергеевна, Главный бухгалтер ООО МКК «АНДЕР»
Мы работаем в программе: «Моя МФО». С компанией Айти Лидер сотрудничаем давно и заключаем договор ИТС. На данный момент мы пользуемся облаком и ведем там базы по некоторым нашим организациям. Это очень удобно, т.к. доступ к базам есть в любое время и в любом месте. Так же мы используем сервис 1С- Отчетность с хранением подписи в облаке, что позволяет сдавать отчетность даже не находясь на рабочем месте. Мы довольны обслуживающей нас компанией Сервис Партнер «Айти Лидер» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Каретников Вадим Анатольевич, ООО «Супермет», Директор, г. Ростов-на-Дону
Для улучшения взаимодействия с клиентами перешли на программу Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами.
Благодаря договору ИТС и ИТС Отраслевой мы можем консультироваться не только со специалистами сопровождающей нас компанией, но и с разработчиками. К Отчетности у нас подключено несколько организаций, порадовала скидка для группы компаний.
Мы получаем профессиональные консультации в случае возникновения вопросов, так же можем найти нужную информацию на сайте ИТС.

Антонов Андрей Владимирович, ООО «Лад-Фурнитура», Генеральный директор, г.Ростов-на-Дону
Наша компания занимается оптовой торговлей скобяными изделиями. Для ведения продаж мы используем программу 1С:Управление нашей фирмой, для регламентированного учета – 1С:Бухгалтерию, а для кадрового учета и расчета зарплаты – 1С:Зарплата и управления персоналом в облаке. Сотрудники, в зависимости от направления работы, используют сервисы договора ИТС: 1С-Отчетность, 1С-ЭДО, 1С:Контрагент.
Бухгалтеру настроили 1С-Коннект, чтобы она могла быстро связываться со специалистами и решать возникшие вопросы. Мы довольны обслуживающей нас компанией Сервис Партнер «Айти Лидер».

Каретникова Инна Александровна, ООО «Мед Юг, Генеральный директор, г. Ростов-на-Дону
Мы работаем в двух программах: 1С:Бухгалтерия и 1С:Управление торговлей.  1С:Линк обеспечивает удаленный доступ к программе в случае необходимости, 1С:Контрагент помогает быстро завести карточку клиента. Так же пользуемся 1С:Отчетностью и ЭДО. В случае возникновения вопросов обращаемся на Линию консультации Фирмы 1С и в компанию Айти Лидер, либо изучаем информацию на сайте.
Специалист по сопровождению полноценно обслуживает наши программы, проводит регулярные обновления, по необходимости делает исправления базы.

Фомичев Виктор Борисович, МБОУ «Детский сад №50», Главный бухгалтер, г. Ростов-на-Дону
Мы используем 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 ПРОФ, 1С:Дошкольное питание. Договор ИТС заключаем давно. Благодаря этому договору нет необходимости покупать дополнительную программу для расчета зарплаты, мы используем программу 1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений в облаке. Очень удобно иметь постоянный доступ к программе, особенно в период самоизоляции. Специалист по сопровождению полноценно обслуживает наши программы, отвечает на возникающие вопросы, а также оперативно обновляет по запросу в случае необходимости.
Мы довольны обслуживающей нас компанией Сервис Партнер «Айти Лидер».

Ларина Мария Сергеевна, ООО «ЮГ-С», Директор, г. Ростов-на-Дону
В своей работе мы используем программу 1С:Бухгалтерия строительной организации. Т.к. ведение бухгалтерского учета для стройки немного отличается, договор ИТС Строительство позволил нам пользоваться материалами на сайте для корректного ведения учета. Очень полезным был блок 1С-Элит строительство, где собрано множество нормативных документов.Так же мы пользуемся сервисом 1С:Линк, и конечно же 1С-Отчетностью. Сервис ИТС Отраслевой позволяет консультироваться не только со специалистами сопровождающей нас компанией, но и с разработчиками. К Отчетности у нас подключено несколько организаций, порадовала скидка для группы компаний.

Мищенко Виктор Сергеевич, ООО «Авангард», Руководитель отдела продаж, г.Ростов-на-Дону
Ранее мы использовали 1С:Бухгалтерию базовую версию, с переходом на версию ПРОФ мы заключили договор ИТС. Мы решили использовать программу в облаке, т.к. это очень удобно иметь постоянный доступ с любой точки. Смущали только обработки, которые были написаны для нашей базы, но специалисты компании Айти Лидер успешно перенесли их во фреш. Нравится, что программа обновляется автоматически и не надо следить за выходом релизов, я спокоен, что у меня будут актуальные формы для сдачи отчетности.

Мальчикова Екатерина Александровна, ООО «ЛИК», главный бухгалтер, г. Ростов-на-Дону

Очень довольна сотрудничеством с фирмой 1С и сопровождающим партнером Компания IT-Лидер, а в особенности работой Зинаиды Калмыковой, программиста Романа и Ирины. С помощью этих сотрудников я всегда решаю все свои вопросы быстро, четко, в любое время. Также с помощью этих специалистов мы настроили 1С-Отчетность, 1С-ЭДО, также программисты мне дописывали в 1С ЗУП журнал регистрации выдачи расчетных листков. Оцениваю работу сотрудников и самой Компании IT-Лидер 10 баллов. Спасибо им огромное за любовь к своей работе и их профессионализм.

ИП Абрамцев Денис Иванович, г. Ростов-на-Дону
В нашей компании установлены два программных продукта — 1С:Бухгалтерия ПРОФ и 1С:Управление торговлей. Очень довольны ИТС и сервисами, которые это сопровождение предоставляет. Благодаря сервису 1С-ЭДО мы обмениваемся документами с контрагентами, что является актуальным и полезным в условиях удаленной работы. С помощью сервиса 1С-Отчетность легко сдаем отчетность в налоговые органы. 
Специалист по сопровождению полноценно обслуживает наши программы и отвечает на возникающие вопросы. Мы довольны обслуживающей нас компанией Сервис Партнер «Айти Лидер».

Карличук Юлия Николаевна, ИП Турчанинов К.В., главный бухгалтер, г. Ростов-на-Дону
Наша компания занимается продажей автозапчастей, в своей работе мы используем программы 1С:Бухгалтерия и 1С:Управление торговлей.
Мы пользуемся возможностями и сервисами договора ИТС, которые необходимы в нашей работе: 1С-Отчетность, 1С-ЭДО, 1С:Контрагент.
Недавно начали пользоваться облаком, очень удобно, что можно использовать программу для расчета зарплаты без покупки. А использование 1С:Управление нашей фирмой позволило открыть новое направление в нашей компании без затрат на автоматизацию учета.  Мы довольны обслуживающей нас компанией Сервис Партнер «Айти Лидер» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.